Subasta 1031, Lote # 137
RODOLFO MORALES (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca de Juárez, 2001) El misterio de tu rostro Firmada Litografía 64 / 100 Con certificado de autenticidad del artista 78 x 48 cm Estimado $14,000-26,000